Logitech выпускает клавиатуры Keys-To-Go для Android и Windows

Keys-To-Go

В октябре прошлого года компания Logitech выпустила портативную клавиатуру Keys-To-Go для гаджетов, работающих под управлением iOS. Спустя полгода швейцарская компания даст возможность купить подобное устройство ввода владельцам смартфонов и планшетников с Android и Windows.

Клавиатура внешне похожа на Keys-To-Go для iOS за исключением наличия клавиш быстрого ввода для Android и Windows. Устройство подключается к гаджетам через Bluetooth и достаточно тонкое и легкое, чтобы его можно было везде с собой носить.

Между клавишами есть промежутки для удобства печати, также в наличии подставка, на которую можно устанавливать гаджеты. Клавиатура обернута в материал FabricSkin, выполняющий водо- и грязеотталкивающие функции. Благодаря ему клавиатуру легко оттирать от загрязнений.

Кроме того, Keys-To-Go достаточно прочна, чтобы противостоять возможным повреждениям. Поддерживаются операционные системы Android 4.1 и выше, а также Windows 7 и выше. Клавиатура от Logitech для мобильных устройств поступит в продажу в этом месяце в Европе, США и некоторых других регионах по цене 70 долларов.

Источник onegadget.ru

Ваша оценка
Tags: