Новости о седьмом поколении iPhone

iPhone

В Сети появляется всё больше слухов относительно появления iPhone 7. Так, Джон Грубер в своём блоге Daring Fireball пишет о том, что Apple снабдит свой смартфон продвинутой камерой, которая по качеству фотографий будет сравнима с «зеркалкой».

В одном из своих подкастов Грубер сказал, что высокое качество изображений станет доступно благодаря двухлинзовой системой, которая позволяет тыловой камере использовать одновременно две линзы.

Кроме того, в Сети поговаривают о том, что дисплей iPhone7 будет больше 5,5 дюймов, которыми может похвастаться iPhone 6 Plus. Apple исправят ошибку с детализацией, которую они допустили в iPhone 5, и сразу сделают дисплей с высокой чёткостью изображения. Возможно новый iPhone останется без аппаратной кнопки, на которой сейчас расположен датчик отпечатков пальцев, но вместо этого Apple усовершенствуют навигацию по интерфейсу с помощью дисплея.

Оказывается, выбрать окна в квартиру намного проще, чем подобрать стекло для смартфона. В новом iPhone вместо стекла Gorilla glass могут использовать сапфировое стекло, которое отличается высокой прочностью. Что касается корпуса, то в Apple хотят сделать его полностью из «жидкого металла», чтобы он не гнулся.

Что касается камеры, то долгое время iPhone обходился 8 мегапикселями. В седьмом поколении Apple собираются использовать 14-мегапиксельную камеру.

В СМИ пишут о том, что iPhone 7 получит встроенный проектор и четырёхъядерный процессор. Также пишут об улучшении качества связи и о том, что максимальный запас внутренней памяти может вырасти до 256 гигабайт.

Источник proiphone.com.ua

Ваша оценка
Tags: