Спор о том, какая мобильная ОС лучше, привел к поножовщине

мобильная ОС

Часто на форумах и в социальных сетях разгораются нешуточные споры о том, какая мобильная операционная система лучше. Разумеется, речь в основном идет о противостоянии сторонников Android и iOS, ведь эти платформы являются самыми популярными.

Но если о споре в Интернете можно забыть, только выключив компьютер, то в реальном мире за свои слова приходится отвечать. Потому споры оффлайн проходят более мягко и без особых последствий. Но не в случае двух парней, делящих квартиру в городе Талса, штат Оклахома.

Находясь в состоянии алкогольного опьянения, ребята завели разговор о том, какая операционная система лучше. Слово за слово, парни разбили пивные бутылки и начали наносить друг другу удары самодельным оружием, в довольно широких кругах известным как «розочка».

В результате инцидента пострадавшие были госпитализированы. Полиция пока не знает, кому будет предъявлять обвинения, и предъявит ли их вообще. Как не без юмора сообщает местный телеканал, полицейские не ответили, когда их фотограф спросил, какая операционная система все-таки лучше.

Источник onegadget.ru

Ваша оценка