Apple планирует выпустить Vision Pro в феврале

официальные продажи Vision Pro

По словам Марка Гурмана из Bloomberg, официальные продажи Vision Pro должны начаться в феврале.

Правда, изначально гарнитуру можно будет приобрести только в США. Сейчас купертиновцы активно готовятся к старту продаж, наращивая объемы производства.

В течение последних нескольких недель в сети появлялась разная информация о дате начала продаж Vision Pro. В начале источники сообщали о том, что гарнитура станет доступна на полках магазинов в марте. Но позднее прогнозы изменились на более благоприятные, согласно которым пользователи смогут приобрести Vision Pro в январе.

Марк Гурман считает, что гарнитура станет доступна в феврале. Однако финальная дата пока еще не определена. В течение последних нескольких недель партнеры Apple активно наращивали объемы производства, чтобы к концу января подготовить нужное количество устройств. Однако в случае возникновения каких-то проблем дата начала продаж может сместиться.

Как уже было сказано выше, изначально Vision Pro можно будет приобрести только в США. Причем пользователям придется идти за гарнитурой в розничный магазин Apple. Таким образом купертиновцы хотят решить ряд проблем, связанных с подбором аксессуаров. В первую очередь речь идет о размере маски Light Seal и ремешка Head Band. Также некоторым пользователям могут понадобиться рецептурные линзы Zeiss, поэтому Apple планирует производить сборку гарнитур в своих розничных точках.

5/5 - (1 голос)